Zum Inhalt springen

Vorlage:PSM Infobox: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Lexikon der Kunststoffprüfung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<div id="PSM_Infobox" style="max-width: 300px;float: right; background-color:white; margin: 5px">
<div id="PSM_Infobox" style="max-width: 330px;float: right; background-color:white; margin: 5px">
{| style="border:solid 3pt #114F6B; border-style: ridge"
{| style="border:solid 3pt #114F6B; border-style: ridge"
|-
|-
Zeile 8: Zeile 8:
!Polymer Service GmbH Merseburg
!Polymer Service GmbH Merseburg
|-
|-
|Tel.: +49 3461 30889-50<br>E-Mail: [mailto:info@psm-merseburg.de info@psm-merseburg.de]<br>Web: [https://www.psm-merseburg.de www.psm-merseburg.de]
|Tel.: +49 3461 30889-50<br>E-Mail: [mailto:info@psm-merseburg.de info@psm-merseburg.de]<br>Web: https://www.psm-merseburg.de
|-
|-
|Unser Weiterbildungsangebot:<br> [https://www.polymerservice-merseburg.de/akademie/weiterbildung.html www.psm-merseburg.de/akademie/weiterbildung]
|Unser Weiterbildungsangebot:<br> https://www.psm-merseburg.de/weiterbildung
|-
|PSM bei Wikipedia: [https://de.wikipedia.org/wiki/Polymer_Service_Merseburg https://de.wikipedia.org/wiki/Polymer Service Merseburg]
|}
|}
</div>
</div>

Aktuelle Version vom 24. Juni 2025, 11:52 Uhr

Ein Service der
Polymer Service GmbH Merseburg
Tel.: +49 3461 30889-50
E-Mail: info@psm-merseburg.de
Web: https://www.psm-merseburg.de
Unser Weiterbildungsangebot:
https://www.psm-merseburg.de/weiterbildung
PSM bei Wikipedia: https://de.wikipedia.org/wiki/Polymer Service Merseburg